Завод ВладМеталлПрофиль

г. Владимир, п. РТС, д. 32

Пн-Сб до
Обратный звонок
Корзина товаров пуста
Каталог: Весь каталог

Железный вклад

Железный вклад

Уже построились? Отлично! Земля в собственности, фундамент залит и ждете, что будет с ценами на стройматериалы? Не ждите, а пользуйтесь выгодными предложениями от нашего владимирского завода «ВладМеталлПрофиль». Такой вклад железно принесет самую большую выгоду в будущем!

Почему же строительство  и ремонт  - лучшие вложения в будущее? Добротно построенный дом с надежной крышей, участок с крепким забором не обесценятся, а только вырастут в цене. А ещё – это инвестиции в комфорт и безопасность своей семьи и качество жизни. Поэтому не храните деньги под подушкой, не переживайте о будущем банков и процентной ставке, а прямо сейчас вкладывайте в капитальное строительство и ремонт. Это железные инвестиции и верное дальновидное решение!

Но как найти качественные стройматериалы? Как не переплатить? Предложений много, но кому можно доверять?

Давайте поймем, например, почему тысячи жителей Владимирской области ежегодно выбирают продукцию завода «ВладМеталлПрофиль»? Прежде всего - это свое, родное, проверенное предприятие! Здесь - собственное производство. Более 13 лет завод делает профлист и металлочерепицу, евроштакетник, металлический сайдинг, различные металлоконструкции, доборные элементы и водосточные системы. А также изготавливает любую  продукцию по вашим размерам и необходимого вам цвета.

Вся продукция родного завода сертифицирована и выпускается строго по ГОСТ из высококачественного сырья ведущих металлургических заводов России.

«ВладМеталлПрофиль» - это еще и всё для стройки в одном месте. Здесь самый широкий выбор современных материалов для кровли, фасада и забора, а также:
- водосточных систем,
- доборных элементов для кровли и фасада,
- газобетонных блоков,
- евростолбов и бетонных заборных конструкций,
- гидро-пароизоляции,
- тепло-звукоизоляции,
- элементов безопасности кровли и кровельной вентиляции и др.

«ВладМеталлПрофиль» - это ваш железный вклад. Несмотря на непростые экономические реалии, завод сохраняет для жителей Владимирской области доступные цены и помогает своим покупателям делать выгодные покупки для строительства. При этом наш владимирский завод неизменно отвечает за качество своей продукции и не будет экономить на этом. Доверие покупателей – это главное. Владимирское – не заржавеет!

Замени или отремонтируй то, что давно собирался, или построй то, о чем давно мечтал. Не откладывай на завтра то, что можно и нужно сделать сегодня. Сохрани и приумножь сбережения, вложи деньги в комфорт, безопасность и уют своего дома!