Завод ВладМеталлПрофиль

г. Владимир, п. РТС, д. 32

Пн-Сб до
Обратный звонок
Корзина товаров пуста
Каталог: Весь каталог

В чем секрет хорошей кровли

В чем секрет хорошей кровли

Вот основные моменты, которые избавят вас от дополнительных проблем и финансовых вложений при планировании и монтаже кровли:

Правильно выбирайте материал. Об этом мы уже говорили не раз. При выборе материала важно руководствоваться не только его внешним видом, но и прочностью, износостойкостью, удобством монтажа, а также типом здания.

Решайте задачи в комплексе. Проектируя будущую кровлю, важно учитывать, что от выбора покрытия зависит устройство стропильной системы, подбор элементов кровли, вентиляция, толщина теплоизоляционного слоя.

Будьте внимательны к мелочам. Чтобы избежать проблем с уже установленным покрытием и нового ремонта, обращайте внимание на рекомендации производителя по подбору необходимых элементов кровли.

Тщательно планируйте бюджет. Учитывая разнообразную стоимость кровельных покрытий, обращайте внимание на эксплуатационные качества материалов и на то, какие дополнительные элементы необходимы каждому из них. Безусловно, расчет материалов вы можете произвести самостоятельно, но чтобы избежать ошибок и дополнительных хлопот, мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам для выполнения расчета кровли с полной спецификацией.

Доверяйте профессионалам. Если у вас нет богатого опыта в строительстве, не стоит полагаться только на свои силы, доверьте сложные работы профессионалам. Опытные специалисты завода ВладМеталлПрофиль производят кровельные работы с использованием различных современных материалов и разнообразнейших конструкций, профилей из пластика и металла, а также с применением мягких кровель. В спектр услуг входят установка кровельных систем безопасности, монтаж любых кровельных покрытий, установка мансардных окон, подшивка карнизов, монтаж деталей водосточных систем.